Постараемся с хорошим настроением вернуться домой - Скрипник

Постараемся с хорошим настроением вернуться домой – Скрипник

19.08.2021 09:53

Укринформ

Сегодня «Заря» сыграет с «Рапидом» (Вена, Австрия) в плей-офф квалификации Лиги Европы.

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник оценил шансы своей команды в матчах против венского «Рапида» в плей-офф квалификации Лиги Европы, передает Укринформ.

«Когда стартуешь в международных играх, таких как игры Лиги Европы, то всегда присутствует определенное волнение. Это человеческие чувства. Это и у нашей команды. Когда играешь против такой команды, как «Рапид», то хочется проявить себя и показать с лучшей стороны, что мы и постараемся сделать.

Понимаем, что этот раунд состоит из двух игр. Знаем, что в первой игре еще ничего не будет решен окончательно, а финальный раунд состоится в Запорожье. И мы постараемся с хорошим настроением вернуться домой.

Читайте также: Сегодня «Заря» сыграет с «Рапидом» за выход в группу Лиги Европы

Если смотреть на «Рапид», то можно увидеть, как сильные, так и слабые стороны соперника. Такие же качества есть и у нас. Мы знаем, что нас ждет. Это и отличный соперник, и сильная поддержка. Тем интереснее будет провести эту игру», – сказал Скрипник.

Матч «Рапид» – «Заря» состоится 19 августа в Австрии. Начало – в 22:00 по киевскому времени. Ответный поединок пройдет в Запорожье 26 августа.

По материалам: Укринформ