«Черноморец» победил «Мариуполь» в результативной игре чемпионата УПЛ

16.08.2021 20:58

Футболисты одесского «Черноморца» обыграли в гостях «Мариуполь» (3:2) в четвертом туре чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.

Мячи на мариупольском стадионе имени Владимира Бойко забили: Андрей Кулаков (13-я минута) и Дмитрий Мишнев (81, с пенальти) – у хозяев: Николай Михайленко (21), Артур Авагимян (46) и Илья Путря (55, с пенальти) – в составе одесситов, передает Укринформ.

Завершится 4-й тур в среду, 18 августа. Команда «Ингулец» (Петрово) встретится с киевским «Динамо» (начало в 19.30, будет транслировать телеканал «Футбол 1»).