«Динамо» сыграло вничью с немецким «Унионом» на сборе в Австрии

23.07.2021 20:03

Футболисты киевского "Динамо" завершили вничью (1:1) встречу к клубом немецкой Бундеслиги «Унион» (Берлин) на мини-сборе в Австрии.

Мячи на стадионе города Кематен забили: Беньямин Вербич (48-я минута) – у киевлян; Андреас Фогльзаммер (36) – у соперников, передает Укринформ.

Состав «Динамо». Первый тайм – Бущан, Миколенко, Сирота, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Гармаш, Шапаренко, Цыганков, Родригес, Кулач.

Второй тайм – Бойко, Шабанов, Попов, Тымчик, Сидклей, Караваев, Андриевский, Буяльский, Шепелев, Де Пена, Вербич (Шкурин, 59).

На 26 июля чемпионы Украины запланировали в Австрии спарринг с испанским «Вильярреалом» в городе Куфштайн. Однако этот матч не состоится из-за обнаружение случаев коронавируса в составе испанцев.

После сбора подопечные Мирчи Луческу вернутся в Киев и продолжат работу на своей учебно-тренировочной базе в Конче-Заспе. Официальный сезон киевляне начнут 1 августа матчем 2-го тура чемпионата Украины против ривненского «Вереса».