Аргентина победила Парагвай в матче Кубка Америки по футболу

22.06.2021 08:30

Сборная Аргентины одержала победу над национальной командой Парагвая в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки-2021 по футболу.

Встреча проходила на стадионе «Манэ Гарринча» в Бразилии и завершилась со счетом 1:0, передает Укринформ.

Единственный мяч на 10-й минуте забил Алехандро Гомес с передачи Анхеля Ди Марии.

В другом поединке группы А Уругвай и Чили сыграли вничью – 1:1. Эдуардо Варгас вывел чилийцев вперед на 26-й минуте, паритет восстановил автогол Артуро Видаля (66).

Турнирное положение в группе А: Аргентина – 7 очков (после 3-х игр), Чили – 5 (3), Парагвай – 3 (2), Уругвай – 1 (2), Боливия – 0 (2).

Группу В возглавляет сборная Бразилии, одержавшая на старте победы над Венесуэлой (3:0) и Перу (4:0).