Как попасть на матчи Евро-2020 в Бухаресте - украинским болельщикам напомнили правила

Как попасть на матчи Евро-2020 в Бухаресте – украинским болельщикам напомнили правила

16.06.2021 17:41

Укринформ

Посольство Украины в Румынии предупредило украинских болельщиков, которые планируют посетить матчи Евро-2020 в Бухаресте, что на спортивные арены они будут допущены только после подтверждения соответствующих документов относительно COVID-19 и получения специальных браслетов.

Как передает Укринформ, информация для болельщиков обнародована на сайте посольства.

"Напоминаем, что, учитывая имеющиеся в Румынии ограничения, связанные с пандемией COVID-19, на Национальную арену г. Бухарест для просмотра футбольных матчей Евро-2020 будут допущены только болельщики, которые прошли процедуру подтверждения соответствующих документов COVID-19 и получили специальные браслеты в определенных медицинских центрах", – говорится в сообщении.

Читайте также: Гол Ярмоленко претендует на звание лучшего в первом туре Евро-2020

В диппредставительстве проинформировали, что выдача браслетов на футбольный матч Украина – Северная Македония начнется в 16 ч 16 июня.

Украинские дипломаты посоветовали болельщикам ознакомиться с подробной информацией о порядке доступа граждан на матчи Евро-2020 на веб-сайте Федерации футбола Румынии.

Как сообщалось 17 июня в Бухаресте состоится футбольный матч Украина – Северная Македония, 21 июня там встретятся сборные Украины и Австрии.

По материалам: Укринформ