Женская сборная Украины по волейболу всухую проиграла Болгарии в Золотой Евролиге

05.06.2021 23:00

Реванш взять не получилось.

Женская сборная Украины по волейболу уступила Болгарии в матче пятого тура группы B Золотой Евролиги — 0:3, сообщает Укринформ.

Как и в предыдущем матче между командами, украинки не смогли зацепиться даже за одну партию. Болгария выиграла три партии с результатами 25:23, 25:20, 25:12.

Украина расположилась на втором месте своей группы, опережая Словакию на одно очко. Завтра украинки сыграют решающий матч против словацкой сборной за выход в «Финал четырех» турнира.

Сборная Болгарии досрочно обеспечила себе первое место в группе.

Напомним, в четвертом туре Украина получила техническую победу над Финляндией. Финская команда отказалась от участия в турнире из-за пандемии COVID-19.