Отбор на ЧМ-2022: Аргентина с Месси не сумела обыграть Чили

Видео

04.06.2021 10:21

Матч завершился вничью 1:1.

В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Аргентины сыграла на своем поле вничью 1:1 с Чили, передает Укринформ.

В центральном матче 7-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в Южной Америке Аргентина принимала на своем поле Чили. Хозяева вышли вперед на 23-й минуте – Лионель Месси реализовал пенальти. Чилийцы отыгрались на 36-й минуте после гола Алексиса Санчеса. В итоге, матч завершился вничью 1:1.

Другие результаты 7-го тура: Боливия – Венесуэла – 3:1, Уругвай – Паргвай – 0:0, Перу – Колумбия – 0:3.

Турнирное положение в топ-5 отборочной группы: 1.Бразилия – 12 (4), 2.Аргентина – 11 (5), 3.Еквадор – 9 (4), 4.Парагвай – 7 (5), 5.Уругвай – 7 (5). Первые четыре сборные получат прямые путевки на ЧМ-2022.