Сборная Украины по вольной борьбе стала второй в общекомандном зачете чемпионата Европы

22.04.2021 10:12

В Варшаве (Польша) на чемпионате Европы по спортивной борьбе завершили соревнования представители вольного стиля.

По итогам турнира в 10 весовых категориях сборная Украины набрала 113 очков и заняла второе место в общекомандном зачете, передает Укринформ.

«Серебро» Украине принес Андрей Джелеп (61 кг), бронзовыми призерами стали Камиль Керимов (57 кг), Игорь Никифорук (70 кг) и Александр Хоцяновский (125 кг).

Командный зачет выиграла Россия (206), третья позиция у борцов Грузии (96), которые на 1 очко опередили азербайджанцев.

Всего на чемпионате Европы по вольной борьбе выступили представители 30-ти стран континента.