Футбол: КДК УАФ вновь перенес рассмотрение дела Гельзина

Футбол: КДК УАФ вновь перенес рассмотрение дела Гельзина

22.04.2021 17:16

Укринформ

Рассмотрение дела президента клуба украинской футбольной Премьер-лиги "Олимпик" (Донецк) Владислава Гельзина вновь перенесено.

Об этом сообщил секретарь контрольно-дисциплинарного комитета Украинской ассоциации футбола Игорь Грищенко, сообщает "Профутбол Digital".

"КДК УАФ планировал сегодня наконец-то рассмотреть дело Гельзина, но уже в третий раз получили от него просьбу о переносе. На сей раз он сослался на личные обстоятельства. В связи с проблемами со здоровьем он должен уехать за границу. Он хочет лично принять участие в заседании. Пошли в третий раз ему навстречу. Чтобы никто нас не обвинял, что мы не обеспечиваем все его права на объективное рассмотрение дела, защиту. Поэтому перенесли заседание на следующий четверг. Если у него вновь не получится посетить заседание, будем рассматривать дело без его комментариев и позиции", – заявил Грищенко.

Читайте также: УЕФА исключил испанский Бильбао из перечня городов Евро-2020

Как сообщалось, в матче 17-го тура чемпионата УПЛ "Олимпик" – "Шахтер" (Донецк) Гельзин дважды врывался в судейскую комнату, а также в нецензурной форме раскритиковал судейство и работу телеэкспертов. 

Фото: uaf.ua.

По материалам: Укринформ