Зинченко помог «Ман Сити» пробиться в полуфинал Кубка Англии

Видео

20.03.2021 21:28

В четвертьфинале команда Хосепа Гвардиолы обыграла «Эвертон».

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Сити» победил на выезде «Эвертон» 2:0 и пробился в полуфинал турнира, передает Укринформ.

Победные мячи гости забили в последние 5 минут основного времени. Отличились Гюндоган и де Брюйне.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Кроме «Ман Сити» в полуфинал Кубка Англии пробился также «Саутгемптон», который обыграл в матче 1/4-й финала «Борнмут» 3:0.

Завтра, 21 марта, в других четвертьфинальных матчах Кубка Англии сыграют: «Челси» – «Шеффилд Юнайтед» (15:30), «Лестер» – «Манчестер Юнайтед» (19:00).