Украина - десятая на чешском этапе Кубка мира по биатлону в одиночной смешанной эстафете

Украина – десятая на чешском этапе Кубка мира по биатлону в одиночной смешанной эстафете

14.03.2021 15:31

Одиночная смешанная эстафета завершила девятый этап Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.

Украинцы Анастасия Меркушина и Богдан Цымбал использовали шесть дополнительных патронов и пробежали один штрафной круг, финишировав 10-ми среди 26 тандемов, передает Укринформ.

Победителем одиночной смешанной эстафеты стала команда Швеции, которая на 1,5 секунды опередила дуэт из Норвегии. Третье место в сингл-миксте заняли американцы.

Заключительный в сезоне этап Кубка мира-2020/21 пройдет 19-21 марта в Остерсунде (Швеция). В программе соревнований спринты, гонки преследования и масс-старты.