«Мотор» проиграл «Барселоне» в гандбольной Лиге чемпионов

03.03.2021 21:52

Украинцы потеряли теоретические шансы на выход из группы.

Запорожский «Мотор» завершил групповой этап Лиги чемпионов поражением в матче против лидеров – гандболистов испанской «Барселоны» – 34:42, сообщает Укринформ.

«Мотор» успешно начал встречу. На первых минутах запорожская команда даже имела преимущество в три мяча над «Барселоной». Но постепенно ее потеряла – каталонцы отыгрались с 5:8 и начали наращивать преимущество.

К концу первой половины встречи каталонцы смогли взять игру под контроль и получить преимущество в 5 мячей над «Мотором». А после перерыва «Барселона» лишь наращивала его.

Запорожцы пытались создать сопротивление каталонцам. В итоге «Барселона» победила «Мотор» и во втором тайме, но с разницей в 3 мяча.

После поражения «Мотор» лишил себя даже теоретических шансов выйти из группы Лиги чемпионов.

Напомним, гандбольная «Барселона» возглавляет группу B Лиги чемпионов.