Беседин: я этого времени ждал очень долго готовился к игре

Беседин: я этого времени ждал очень долго готовился к игре

13.02.2021 22:34

Укринформ

Артем сделал дубль в первом матче после возвращения на поле.
 

Нападающий «Динамо» Артем Беседин прокомментировал свое возвращение на поле после годичной дисквалификации. Сегодня форвард сделал дубль в матче 14-го тура чемпионата Украины против «Олимпика» (3:1), сообщает Укринформ.

«Эмоции? Я этого времени ждал очень долго готовился к игре. Поэтому хорошо, что выиграли. С уверенностью идем дальше. Сравниваю ли этот матч со своим дебютом? Нет. Надо было просто все вспомнить, работать на сборах, работать в то время, когда еще не мог тренироваться с командой. Мы очень хорошо подготовились и провели хорошие сборы, поэтому я очень рад, что все получилось», – сказал Беседин.

«Очень трудно (играть на таком поле). Мы пока подстроились, уже прошло некоторое время. Хорошо, что быстро сориентировались, пропустили, но потом сравняли. А во втором тайме довели матч до логического завершения», – добавил форвард «Динамо».

Беседин не играл в официальных матчах с декабря 2019 года. Форвард пропустил прошлый год из-за нарушения антидопинговых правил.

Читайте также: «Динамо» сделало победный камбэк в матче с «Олимпиком»

Напомним, «Динамо» идет на первом месте чемпионата Украины. 18 февраля команда Мирчи Луческу сыграет против «Брюгге» в 1/16 финала Лиги Европы.

Фото: fcdynamo.kiev.ua.

По материалам: Укринформ