«Барселона» обыграла «Бетис» и осталась на втором месте Примеры

08.02.2021 00:08

Каталонцы сначала пропустили, а потом смогли отыграться.

Каталонская «Барселона» победила в гостях «Бетис» 3:2 в 22-м туре Примеры, сообщает Укринформ.

В первом тайме форвард «Бетиса» Еглесиас открыл счет с передачи Эмерсона на 38-й минуте.

Во втором тайме лидер «Барселоны» Лионель Месси появился на поле со скамейки запасных и сразу сравнял счет на 59-й минуте. На 68-й минуте Виктор Руис забил гол в свои ворота на 68-й минуте и вывел каталонцев вперед. Тот же Руис на 75-й минуте реабилитировался и забил в ворота Тер Штегена – 2:2. Игру для каталонцев спас Тринкау. Португалец вышел на замену и забил решающий гол на 87-й минуте.

«Барселона» уберегла себе второе место в Примере.

Напомним, «Барселона» занимает второе место в Примере, имея 43 пункта после 21-й игры. Лидером остается мадридский «Атлетико» – 50 очков после 19-ти игр.