«МЮ» переиграл «Ливерпуль» в Кубке Англии

Видео

24.01.2021 21:00

«Манкунианцы» победили в результативном матче.

«Манчестер Юнайтед» дома одержал трудную победу над «Ливерпулем» 3:2 в 1/16 Кубка Англии, сообщает Укринформ.

В первом тайме лидер «Ливерпуля» Мохамед Салах открыл счет на 18-й минуте с передачи Фирмино. На 26-й минуте силами Гринвуда «МЮ» восстановили паритет. Обе команды создавали опасные моменты у ворот соперника.

В начале второго тайма Маркус Решфорд вышел на ворота Алиссона и легко отправил мяч в сетку – 2:1. Через 10 минут египтянин Салах забил второй мяч для своей команды. На 66-й минуте на поле появился лидер «красных дьяволов» Бруно Фернандес. На 78-й минуте он забил со штрафного и реабилитировался за неудачный штрафной в чемпионате против того же «Ливерпуля» – 3:2 в пользу «Манчестера».

Напомним, «Манчестер Юнайтед» занимает первое место в английской премьер лиге, имея 40 очков после 19-ти сыгранных матчей.