«Олимпик» разошелся результативной ничьей со «Шленском»

19.01.2021 19:59

За дончан забивали Политыло и Завийский.

«Олимпик» в контрольном матче со «Шленском» сыграл вничью – 2:2, сообщает Укринформ.

Поляки вышли вперед на 38-й минуте благодаря голу Скале. После перерыва отличился Политыло красивым ударом со штрафного.

«Шленск» повторно повел в счете после точного удара Павловски. Окончательный счет встречи установил Завийский после навеса Бенито.

Впереди у «Олимпика» еще три контрольных игры с сербскими командами – «ТСЦ» (23 января), «Спартаком» (24 января) и «Будучностью» (4 февраля). Еще два соперника станут известны позже.

Совсем скоро к тренерскому штабу «Олимпика» присоединится экс-игрок «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя Туре. Ивуариец, скорее всего, будет работать в донецкой команде до лета.

Напомним, «Олимпик» завершил первую часть сезона на седьмом месте в чемпионате Украины. Команда Игоря Климовского восстановит сезон матчем против «Динамо».