«Динамо» проиграло чемпиону Польши на сборе в ОАЭ

18.01.2021 17:06

Футболисты киевского «Динамо» провели в Объединенных Арабских Эмиратах стартовый контрольный поединок на первом подготовительном сборе к весенней части сезона.

Спарринг с действующим чемпионом Польши варшавской «Легией» на стадионе The Sevens в Дубае завершился поражением «бело-синих» со счетом 0:2, передает Укринформ.

До перерыва оба мяча в ворота Дениса Бойко забил Томаш Пекгарт, который отличился на 29-й минуте после розыгрыша углового и на 32-й минуте с пенальти.

Отметим, что после годичной дисквалификации в стартовом составе динамовцев вышел Артем Беседин.

Состав «Динамо»:

первый тайм – Бойко, Кендзера, Забарный, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Вербич, Беседин;

второй тайм – Бущан, Караваев, Забарный, Сирота, Сидклей, Андриевский, Шепелев, де Пена, Дуэлунд, Родригес, Супряга.

Следующий контрольный матч в ОАЭ «Динамо» сыграет 21 января против солигорского "Шахтера" из Беларуси.