АПЛ: «Челси» не смог обыграть дома «Астон Виллу»

28.12.2020 21:32

«Лестер» спасся от поражения в матче с «Кристал Пэлас».

В матче 16-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» сыграл вничью на своем поле с «Астон Виллой» 1:1, сообщает Укринформ.

«Челси» вышел вперед на 34-й минуте – отличился Жиру. В начале второго тайма гости отыгрались после гола Эль-Гази. 1:1 – «Челси» потерял очки и занимает лишь шестое место в АПЛ.

В другом матче дня «Лестер» сыграл на выезде вничью с «Кристал Пэлас» 1:1. Голы забивали: Барнс – «Лестер»; Заха – «Кристал Пэлас».

Топ-4 АПЛ: 1.«Ливерпуль» – 32 (15), 2.«Лестер» – 29 (16), 3.«Эвертон» – 29 (15), 4.«МЮ» – 27 (14).

Другие ключевые матчи 16-го тура «МЮ» – «Вулверхэмптон» (29 декабря, 22:00), «Ньюкасл» – «Ливерпуль» (30 декабря, 22:00).