В Буковеле открыли уникальную локацию

В Буковеле открыли уникальную локацию

28.12.2020 17:34

Укринформ

Atlas Weekend и Parimatch открыли в Буковеле уникальную локацию.

Команда Atlas Weekend привезла в Буковель известный мировой формат отдыха после катания. Теперь и на лучшем горнолыжном курорте Украины будет царить атмосфера любимого фестиваля. Уникальная локация под открытым небом будет действовать рядом с седьмым подъемником до конца сезона, сообщили Укринформу в пресс-службе Parimatch. 

В Буковеле открыли уникальную локацию

Европейский формат вечеринок Apres Ski уже давно завоевал популярность на горнолыжных курортах, но в Украине впервые функционирует такая крутая локация. Официальным партнером Atlas Weekend в Буковеле выступает компания Parimatch. Бренд и ранее поддерживал фестиваль и вот теперь отправился вместе с ним в горы, чтобы сделать самую крутую развлекательную зону на лучшем горнолыжном курорте Украины.

Читайте также: Всеукраинское объединение тренеров по футболу назвало лауреатов года

Также Parimatch совместно с проектом Sherp Fun организовал на территории горнолыжного комплекса Буковель трассу для катания на вездеходах-амфибиях украинского производства Sherp. Трасса расположена у этнопарка "Гуцул Ленд" и озера Молодости.

В Буковеле открыли уникальную локацию

"Parimatch всегда готов к ярким коллаборациям с другими брендами. У нас много общего с Atlas Weekend. Они драйвовые и зажигательные, они – это фестивальный дух Украины. Мы рады, что этой зимой мы будем вместе заряжать всех, кто любит активный отдых в горах", – отметил представитель Parimatch Вадим Мисюра.

А основатель и генеральный директор фестиваля Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко рассказал, как создавалась локация. "Когда в марте мы поняли, что не будем иметь возможности провести фестиваль Atlas Weekend в 2020 году, то сразу начали думать над активностями, которые бы поддерживали команду и нашу аудиторию в это время. Так появилась мысль сделать вечеринку Apres Ski в Буковеле, которая впоследствии переросла в собственную постоянно действующую зону Atlas Weekend Bar & Apres Ski. И для нас очень важно, что компания Parimatch, которая с этого года является официальным партнером фестиваля, также поддерживает наш проект Atlas Weekend Bar & Apres Ski. Мы рассчитываем на плодотворное многолетнее сотрудничество и что все вы посетите нас на локации, где сможете получить максимальное удовольствие от отдыха”.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 открыта DJ-зона с крутой музыкой от резидентов Atlas Weekend, а прибавлять сил будет бар с коктейлями, глинтвейнами и согревающими напитками, а также фудкорт с уличной едой.

По материалам: Укринформ