Украинские биатлонисты заняли 10 место в эстафете на финском этапе Кубка мира

06.12.2020 15:12

Сборная Украины по биатлону в составе Артема Примы, Дмитрия Пидручного, Руслана Ткаленко и Богдана Цымбала финишировала десятой в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).

Победила команда Норвегии, которая преодолела дистанцию ​​за 1 час 16 минут 21 секунду, использовав на огневых рубежах 9 дополнительных патронов, сообщает Укринформ.

"Серебро" в активе сборной Швеции (отставание 39,2 секунды, 10 дополнительных патронов), "бронза" – у биатлонистов Германии (+51,7; 9 дополнительных патронов),

Сборная Украины, использовав 8 дополнительных патронов, финишировала 10-й с отставанием от команды-победительницы – 3 минуты 10 секунд.