Пирло: Мората может сыграть с «Динамо», а Дибала - с «Торино»

Пирло: Мората может сыграть с «Динамо», а Дибала – с «Торино»

01.12.2020 17:22

Укринформ

2 декабря футболисты киевского "Динамо" проведут в Италии поединок 5-го тура Лиги чемпионов против "Ювентуса".

В ходе сегодняшней предматсевой пресс-конференции главный тренер туринского клуба Андреа Пирло рассказал, что с киевлянами в атаке может сыграть Альваро Мората, а Паоло Дибала будет готовиться к туринскому дерби, сообщает пресс-служба итальянской команды. 

"После матча с "Беневенто" я сказал игрокам, что нам нужно больше концентрации и желания добыть очки в матчах, когда ведем в счете. Мы проанализировали встречу и постараемся улучшить игру. Не думаю, что завтра у нас будет трезубец в атаке: вероятно, с "Динамо", скорее всего,  сыграет Мората, а Дибала будет готовиться к туринскому дерби с "Торино" в субботу. Мы должны одинаково хорошо проводить матчи как в еврокубках, так и в чемпионате Италии. Хотелось бы более стабильных результатов. Для этого нужно время, и футболисты "Ювентуса" усердно работают", – заявил Пирло. 

Читайте также: Букмекеры дали прогноз на матч Лиги чемпионов «Ювентус» – «Динамо»

Добавим, что матч "Ювентус" – "Динамо" пройдет в среду на туринском Juventus Stadium и начнется в 22.00 по киевскому времени. 

В другом поединке квартета G венгерский "Ференцварош", который тренирует Сергей Ребров, сыграет в Будапеште с испанской "Барселоной".

Положение в группе после 4-х туров: "Барселона" – 12 очков, "Ювентус" – 9, "Динамо" – 1, "Ференцварош" – 1.

Фото: news24.com.

По материалам: Укринформ