Должны хорошо сыграть в обороне и аннулировать сильные стороны «Реала» - Каштру

Должны хорошо сыграть в обороне и аннулировать сильные стороны «Реала» – Каштру

30.11.2020 22:03

Укринформ

Главный тренер «Шахтера» не теряет надежды выйти из группы в ЛЧ.

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру надеется на положительный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом», сообщает Укринформ.

«Мы прекрасно понимаем, что завтрашняя игра с «Реалом» не связана с прошлыми поединками. Завтра будет очень специфическая игра. Нам нужно готовиться к сложному поединку, который будет очень важен для нас и для «Реала». Возможно, в первом поединке «Реал» недооценил нас, наших игроков.

Читайте также: 21 футболист «Реала» прилетел на матч с «Шахтером» в Лиге чемпионов

Завтра «Реалу» будет гораздо легче угадать наш состав. Должны хорошо сыграть в обороне и аннулировать все сильные стороны «Реала». Нам очень важно не отступать от игры, которую мы показали в первом поединке. Мы хотим продолжить выступление в Лиге чемпионов.

Мы теряем игроков каждую неделю. Это могут быть травмы и COVID-19. Мы должны привыкать к этому. Мы можем провести удачную игру, а потом не очень удачную. Сейчас нет никакой стабильности. У нас не было сборов, не было отпуска, не было перехода в новый сезон. Мы закончили предыдущий и сразу начали новый», – сообщил Каштру.

Читайте также: «Шахтер» и «Реал» на «Олимпийском» рассудят арбитры из Румынии

Как сообщал Укринформ, поединок «Шахтер» – «Реал» сыграют 1 декабря на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало – в 19:55. В Мадриде «горняки» обыграли команду Зинедина Зидана 3:2.

По материалам: Укринформ