«Шахтер» уступил «Боруссии» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Видео

25.11.2020 21:51

Футболисты донецкого «Шахтера» провели поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором «горняки» проиграли в Германии менхенгладбахской «Боруссии».

Встреча на "Боруссия-Парк» в Менхенгладбахе завершилась со счетом 4:0 в пользу «Боруссии», передает Укринформ.

Мячи забили Ларс Штиндль, который реализовал пенальти на 17-й минуте, Нико Ельведи (33), Брель Эмболо (45+1) и Оскар Вендт (77).

В другом поединке группы В Лиги чемпионов итальянский «Интер» в Милане сегодня играет с чемпионом Испании мадридским «Реалом».

Турнирное положение: "Боруссия" (М) – 8 очков (после 4-х игр), "Шахтер" – 4 (4), «Реал» – 4 (3), «Интер» – 2 (3).

В следующем туре "Шахтер" 1 декабря примет "Реал".