«Динамо» проиграло «Барселоне» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Видео

24.11.2020 23:53

Футболисты киевского "Динамо" провели поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором "бело-синие" дома уступили испанской «Барселоне».

Матч «Динамо» – «Барселона» на НСК «Олимпийский» завершился со счетом 0:4, сообщает Укринформ.

Авторами голов стали Серджино Дест (52-я минута), Мартин Брейтуэйт (57, 70, с пенальти) и Антуанн Гризманн (90+2).

В другом поединке квартета G Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» в Турине взял верх над венгерским «Ференцварошем» из Будапешта – 2:1.

Турнирное положение после четырех туров: «Барселона» – 12 очков, «Ювентус» – 9, «Динамо» – 1, «Ференцварош» – 1.

«Барселона» и «Ювентус» досрочно вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Следующий матч «Динамо» проведёт 2 декабря против «Ювентуса» в Турине.

Результаты других поединков вторника:

группа Е: «Ренн» (Франция) – «Челси» (Англия) – 1:2, «Краснодар» (Россия) – "Севилья" (Испания) – 1:2;

группа F: "Лацио" (Италия) – «Зенит» (Россия) – 2:1, «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Брюгге» (Бельгия) – 3:0;

группа H: «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Истанбул Башакшехир» (Турция) – 4:1, «Пари Сен-Жермен» (Франция) – «РБ Лейпциг» (Германия) – 1:0.