Куман: У Динамо проблемы, но в схожей ситуации Шахтер обыграл Реал

Куман: У Динамо проблемы, но в схожей ситуации Шахтер обыграл Реал

03.11.2020 15:47

Укринформ

Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Роналд Куман провел во вторник пресс-конференцию накануне домашнего матча 3-го тура Лиги чемпионов против киевского "Динамо". 

Голландский тренер испанской команды надеется, что этот поединок состоится. По словам Кумана, чтобы победить "Динамо", его команде нужно очень постараться, сообщает Mundo Deportivo.

"Наша цель на завтрашний матч – хорошо сыграть, создавать опасные моменты и победить. Мы обсудили вопрос по поводу коронавируса, знаем, что у "Динамо" есть проблемы. Надеюсь, что мы сможем сыграть. "Барселоне" придется очень постараться, чтобы победить. Мы уже видели похожие проблемы у "Шахтера", который  обыграл "Реал". Мне нравится отношение нашей команды к работе, желание. Но нам нужно добавить в реализации. Мы создаем много моментов, но проигрываем матчи… Мое будущее – сейчас это не главный вопрос. Мне очень комфортно с командой. Это отличный клуб, в котором я надеюсь остаться надолго", – сказал Куман.

Читайте также: Кузнецов: С "Барселоной" динамовцам придется много играть без мяча

Как сообщал Укринформ, поединок "Барселона" – "Динамо" на "Камп Ноу" должен состояться 4 ноября (начало в 22.00 по киевскому времени).

Турнирное положение в группе G Лиги чемпионов: "Барселона" – 6 очков, "Ювентус" (Италия) – 3, "Динамо" – 1, "Ференцварош" (Венгрия) – 1. 

Фото: fcbarcelonanoticias.com.

По материалам: Укринформ