АПЛ: «Вест Хэм» не удержал ничью с «Ливерпулем»

31.10.2020 21:27

Ярмоленко вышел на замену во втором тайме.

В матче 7-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» украинского вингера Андрея Ярмоленко проиграл на чужом поле «Ливерпулю» 1:2, сообщает Укринформ.

Гости вышли вперед на 10-й минуте – отличился Форналс. В конце первого тайма Салах с пенальти счет сравнял. После перерыва Жота вывел "Ливерпуль" вперед, но его гол арбитр отменил после просмотра VAR. Через 7 минуте Жота забил повторно и его гол принес «Ливерпулю» победу 2:1.

Украинский хавбек «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных. Он вышел на поле на 74-й минуте, заменив Аллера. Ярмоленко сыграл в этом сезоне за «Вест Хэм» 8 матчей. В его активе 2 гола и 3 результативные передачи.

«Вест Хэм» сыграл 7 матчей и набрал 8 очков. Команда Ярмоленко занимает 13-е место.

В первой тройке АПЛ расположились: 1.«Ливерпуль» – 16 (7), 2.«Эвертон» – 13 (6), 3.«Вулверхэмптон» – 13 (7).