«Динамо» сыграло вничью с «Ференцварошем» в матче Лиги чемпионов УЕФА

28.10.2020 23:59

Футболисты киевского "Динамо" не удержали преимущество в два гола в выездном матче с венгерским "Ференцварошем" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21.

Поединок в Будапеште завершился вничью – 2:2, сообщает Укринформ.

В составе "Динамо" мячи забили Виктор Цыганков, который на 28-й минуте реализовал пенальти, и Карлос Де Пена (41); у хозяев отличились Токмак Нгуен (59) и Франк Боли (90).

Киевляне доигрывали матч в меньшинстве – на 85-й минуте за второе предупреждение красную карточку получил капитан "бело-синих" Сергей Сидорчук.

В другом поединке квартета G Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" в Турине уступил испанской "Барселоне" – 0:2.

Турнирное положение: "Барселона" – 6 очков, "Ювентус" – 3, "Динамо" – 1, "Ференцварош" – 1.

Следующий матч "Динамо" проведет 4 ноября на "Камп Ноу" против "Барселоны".