Женская сборная Украины по футболу разгромила Грецию в отборе на Евро-2022

27.10.2020 19:45

Наши футболистки еще сохраняют шанс занять второе место в группе.

Женская сборная Украины по футболу одержала крупную победу над Грецией в выездном поединке отборочного турнира на Евро-2022 – 4:0, сообщает Укринформ.

Команда Натальи Зинченко забила по два гола в обоих таймах. В первой половине игры отличились Панцулая и Кравец, во втором тайме Кравец оформила дубль, а финальную точку поставил Кунина.

Для Украины эта победа стала четвертой в семи матчах в групповом турнире. Заключительный матч, в котором Украина имеет все шансы выйти на второе место, состоится 1 декабря – в этот день «сине-желтые» дома сыграют с Черногорией.

Для выхода Украины на вторую позицию, подопечным Зинченко, кроме победы в своем матче, также необходимо поражение Ирландии в поединке с Германией.