"Динамо" и "Заря" обменялись голами на "Олимпийском"

Видео

04.10.2020 20:53

Футболисты киевского "Динамо" и луганской "Зари" не выявили победителя в поединке пятого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Матч "Динамо" – "Заря" на столичном НСК "Олимпийский" завершился вничью – 1:1, сообщает Укринформ.

Мячи забили хавбек киевлян Беньямин Вербич, который отличился на 75-й минуте, и полузащитник "Зари" Владислав Кочергин (65).

На воскресенье, 4 октября, также запланирован поединок между ковалевским "Колосом" и "Мариуполем".

Результаты других поединков:

"Днепр-1" – "Ворскла" (Полтава) – 2:2

голы: Александр Назаренко (14-я минута), Сергей Булеца (90+5) – Владислав Кулач (42), Ибрагим Кане (66).

"Рух" – "Львов" – 0:0.

"Ингулец" – "Минай" – 1:1

голы: Ника Сичинава (33, с пенальти) – Анатолий Нуриев (9, с пенальти).

"Олимпик" (Донецк) – "Александрия" – 3:2

голы: Шахаб Зейхеди (8), Владислав Бабогло (25 – автогол), Иван Зотко (44, с пенальти) – Артем Ситало (61), Дмитрий Гречишкин (90+2, с пенальти).

"Десна" (Чернигов) – "Шахтер" (Донецк) – 2:2.

голы: Андрей Мостовой (17), Андрей Тотовицкий (26) – Виктор Коваленко (4), Дентиньо (79).

Турнирное положение: "Динамо" – 11 очков (после 5-ти игр), "Ворскла" – 11 очков (5), "Шахтер" – 9 (5), "Десна" – 9 (5), "Олимпик "- 9 (5)," Колос "- 7 (4), "Мариуполь" – 7 (4), "Александрия" – 6 (5), "Заря" – 5 (5), "Ингулец"- 4 (5 ), "Минай" – 4 (4), "Днепр-1" – 2 (5), "Рух" – 2 (5), "Львов" – 1 (4).