"Ингулец" и "Минай" забили с пенальти и завершили вничью матч УПЛ

Видео

03.10.2020 21:29

Футболисты "Ингульца" и "Миная" сыграли 3 октября вничью (1:1) встречу 5-го тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.

Мячи на стадионе "Зирка" в Кропивницком забили Ника Сичинава (33-я минута, с пенальти) – у хозяев; Анатолий Нуриев (9, с пенальти) – у гостей, передает Укринформ.

Удаление: Василий Пиняшко ("Минай", 57).

Результаты двух других субботних поединков:

"Днепр-1" – "Ворскла" (Полтава) – 2:2

Голы: Александр Назаренко (14-я минута), Сергей Булеца (90+5) – Владислав Кулач (42), Ибрагим Кане (66)

Удаления: Андрей Цуриков ("Днепр-1", 74), Александр Скляр ("Ворскла", 81), Кане ("Ворскла", 90+4);

"Рух" – "Львов" – 0:0

Удаление: Вадим Парамонов ("Рух", 33).

На воскресенье, 4 октября, запланированы матчи донецкого "Олимпика" с "Александрией" (начало в 14.00; будет транслировать телеканал "Футбол 1"), черниговской "Десны" с донецким "Шахтером" (17.00, "Футбол 1"), "Динамо "с луганской" Зарей "(17.00, "2+2"), ковалевского "Колоса" с "Мариуполем" (19.30, "Футбол 1").

Турнирное положение: "Ворскла" – 11 очков (после 5-ти игр), "Динамо" – 10 (4), "Шахтер" – 8 (4), "Десна" – 8 (4), "Колос" – 7 (4) , "Мариуполь" – 7 (4), "Александрия" – 6 (4), "Олимпик" – 6 (4), "Ингулец" – 4 (5), "Минай" – 4 (4), "Заря" – 4 (4), "Днепр-1" – 2 (5), "Рух" – 2 (5), "Львов" – 1 (4).