АПЛ: «Ман Сити» не смог обыграть «Лидс»

03.10.2020 21:32

Команда Хосепа Гвардиолы снова потеряла очки.

В матче 4-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» сыграл вничью на выезде с «Лидсом» 1:1, сообщал Укринформ.

В первом тайме забили гости – отличился Стерлинг. После перерыва Родриго восстановил равновесие. В итоге, матч завершился вничью 1:1.

Украинский полузащитник «Ман Сити» Александр Зинченко не попал в заявку на матч из-за травмы.

После 3-х сыгранных матчей «Ман Сити» набрал 4 очка и занимает десятое место. Лидирует в АПЛ после 4-х туров «Эвертон», который набрал 12 очков.

По 9 очков у «Лестера» и «Ливерпуля». В четвёртом туре «Лестер» принимает «Вест Хэм», а «Ливерпуль» играет на выезде с «Астон Виллой». Матчи состоятся 4 октября.

Как сообщал Укринформ, в матче 3-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Ман Сити» проиграл «Лестеру» 2:5.