Parimatch - официальный беттинг партнер La Liga в Украине

Parimatch – официальный беттинг партнер La Liga в Украине

30.09.2020 19:12

Укринформ

Стороны подписали соглашение на два года с возможностью продления на год.

30 сентября в Мадриде компания Parimatch подписала партнерское соглашение с La Liga и стала официальным беттинг партнером футбольного чемпионата Испании в Украине на два года, сообщает Укринформ.

Испанская сторона предоставит площадки для размещения бренда Parimatch на всех мероприятиях организованных La Liga. Согласно местным законам, реклама Parimatch будет отображаться на 3D-коврах во время трансляции матчей, а маркетинговые материалы будут использованы на выездных матчах «Реала», «Барселоны» и «Атлетико».

Parimatch - официальный беттинг партнер La Liga в Украине

В рамках партнерства Parimatch получит доступ на использование логотипов, эмблем, торговых марок La Liga и права на фото 7 действующих игроков для создания маркетинговых материалов. Также две легенды La Liga будут принимать участие в PR акциях и телевизионных рекламных кампаниях Parimatch для трансляций на территории Украины. В будущем La Liga предоставит билеты на матчи, которые Parimatch использует в качестве призов и поощрений своих игроков.

Читайте также: Parimatch объявляет о партнерстве с «Ювентусом»

«La Liga – одна из самых популярных футбольных лиг в мире, там играют множество звезд и поэтому это сотрудничество является для Parimatch стратегической. Мы много внимания уделяем коммуникации с болельщиками, как и La Liga. В этом наше партнерство просто идеальное», – отметил представитель Parimatch Вадим Мисюра.

«Крепкие региональные партнерские соглашения – это ключ к построению более тесных связей с нашими фанатами и расширению глобального присутствия La Liga. Parimatch разделяет наши амбиции по созданию развлечений мирового уровня и является идеальным партнером для развития этого подхода», – рассказал директор по бизнесу, маркетингу и международному развитию La Liga Оскар Мэйо.

Читайте также: Parimatch – официальный беттинг партнер «Лестер Сити»

Официальная пресс-конференция о подписании соглашения между LaLiga и Parimatch пройдет 15 октября.

Как сообщал Укринформ, в июле 2018 года Parimatch стал официальным беттинговим партнером UFC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также ряд соглашений о партнерстве в футболе и в растущем секторе киберспорта.

По материалам: Укринформ