Родригеша хотел менять, но поверил в него, и он отблагодарил голом - Луческу

Родригеша хотел менять, но поверил в него, и он отблагодарил голом – Луческу

15.09.2020 22:48

Мирча Луческу поблагодарил команду за сумасшедшую самоотдачу, терпение и результат.

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над АЗ в третьем квалификационном раунде ЛЧ (2:0), сообщает Tribuna.com.

«Мы создаем команду, которая в поисках своего пути. Нам все еще нужно время. В матче с АЗ была с обеих сторон серьезная тактическая игра. Не забывайте, что АЗ почти выиграл чемпионат, играя в агрессивный вертикальный футбол. Но мы перекрыли почти все сильные стороны соперника, и не дали ничего создать в первом тайме.

В перерыве я сказал ребятам, чтобы имели терпение, потому что гости будут лезть вперед и у нас будет больше зон для атак. Спасибо за сумасшедшую самоотдачу, терпение и результат.

Родригеша нужно было менять в перерыве, но я поверил в него, и он отблагодарил своим голом.

Забарный очень хорошо сыграл, я доверяю этим ребятам и они платят своей игрой. Не нужно забывать и о Миколенко, который отлично сыграл на неродной позиции. Но было бы несправедливо хвалить только этих игроков, вся команда заслуживает похвалы», – сказал Луческу.

Как сообщал Укринформ, «Динамо» обыграло АЗ (2:0) в матче 3-го раунде квалификации Лиги чемпионов.