Украина продемонстрировала, почему у нее такие блестящие результаты - тренер Швейцарии

Украина продемонстрировала, почему у нее такие блестящие результаты – тренер Швейцарии

04.09.2020 11:21

Владимир Петкович похвалил свою сборную, несмотря на поражение.

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал поражение против Украины (1:2) в стартовом туре Лиги наций, сообщает Укринформ.

«Хочу поздравить сборную Украины с победой. Впрочем, я очень доволен игрой своей команды, особенно в первом тайме. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и смогли отыграться до перерыва.

Но какая-то поспешность у ворот соперника помешала нам развить успех. Украина наглядно продемонстрировала, почему у нее в последнее время такие блестящие результаты», – заявил Петкович.

Как сообщал Укринформ, сборная Украины занимает первое место в своей группе после того, как в другой игре Германия и Испания сыграли вничью (1:1). Матч второго тура Лиги наций Украина сыграет 6 сентября в Мадриде против Испании.