Тренер сборной Испании: "Не хочу давать Шевченко дополнительную информацию о команде"

Тренер сборной Испании: "Не хочу давать Шевченко дополнительную информацию о команде"

05.09.2020 19:03

Укринформ

Накануне завтрашнего поединка второго тура Лиги наций УЕФА 2020/21 между футболистами национальных сборных Испании и Украины главный тренер пиренейцев Луис Энрике принял участие в традиционной предматчевой пресс-конференции.

Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола (УАФ) из мадридского стадиона Альфредо Ди Стефано, где состоится испанско-украинское противостояние, передает Укринформ.

"Состав на матч с Украиной? Я очень хорошо знаю Андрея Шевченко и не хочу, чтобы он имел дополнительную информацию о моей команде. Единственное – я бы очень хотел, чтобы в поединках Лиги наций в составе сборной Испании дебютировало больше игроков, – заявил Луис Энрике. – Но я буду выбирать состав на матч с Украиной исходя исключительно из того, как футболисты тренировались. У меня есть желание, чтобы все игроки были готовы. я им объясню задачи на поле независимо от того, выйдут они или нет".

Читайте также: Французские арбитры рассудят матч футболистов Испании и Украины в Лиге наций УЕФА

Напомним, в первом туре сборная Украины обыграла команду Швейцарии (2: 1), а испанцы на последних минутах встречи в Штутгарте избежали поражения от немцев (1:1).

Фото oefb.at.

По материалам: Укринформ