«Интер» должен остерегаться Марлоса и Мораеса - бывший форвард «Шахтера»

«Интер» должен остерегаться Марлоса и Мораеса – бывший форвард «Шахтера»

16.08.2020 11:12

Укринформ

Кристиано Лукарелли играл за «Шахтер» в 2007 году.

Бывший форвард «Шахтера» Кристиано Лукарелли оценил шансы «горняков» пройти в полуфинале Лиги Европы итальянский «Интер», сообщает Террикон.

«Шахтер» в идеальной ситуации. В украинском чемпионате нет особого давления, команда может демонстрировать себя с лучшей стороны. «Шахтер» может играть беззаботно и показывать свои лучшие качества, в то время как в других чемпионатах приходится адаптироваться к другому футболу.

Слежу за «Шахтером» в Европе. Должен сказать, что на меня особое впечатление производят Марлос и Жуниор Мораес. «Интер» должен остерегаться этих двух.

Читайте также: Хавбек "Интера" Гальярдини: Знаем, как заставить "Шахтер" нервничать

«Шахтер» – это команда, которая идет вперед. «Интер» может этим воспользоваться, но с другой стороны, мы говорим о молодой команде, которая привыкла играть в это время года. И «Шахтер» может использовать данный фактор, чтобы создать команде Конте проблемы. К тому же «Шахтер» привык играть без болельщиков», – сказал Лукарелли.

Как сообщал Укринформ, полуфинальный матч Лиги Европы «Шахтер» – «Интер» будет судить польская бригада арбитров. Главный судья – Шимон Марчиняк.

По материалам: Укринформ