Лень сделал 11 подборов в проигранном матче с «Бруклином»

Видео

08.08.2020 09:18

Третий матч украинца после коронавируса, четвертое поражение «Сакраменто» после рестарта сезона в НБА.

Центровой «Сакраменто Кингз» Алексей Лень сыграл в проигранном матче НБА с «Бруклин Нетс» 106:119, сообщает Укринформ.

Украинец провел на площадке 16 минут, набрал за это время 6 очков и сделал 11 подборов (лучший показатель в команде). 1 из 6 бросков Алексея с игры был точным. Он также реализовал все 4 штрафных.

«Кингз» потерпели четвертое поражение в пяти матчах после возобновления чемпионата НБА в Орландо, но сохраняют теоретические шансы на попадание в плей-офф. В следующем матче «Сакраменто» встретится с «Хьюстон Рокетс» в ночь на понедельник, 10 августа.

Как сообщал Укринформ, украинский центровой «Сакраменто Кингз» Алексей Лень помог своей команде победить в матче НБА с клубом «Новый Орлеан Пеликанс» 140:125.