«Динамо» победило «Верес» в первом матче под руководством Луческу

Видео

07.08.2020 21:29

Голы в активе Дуелунда, Супряги и де Пены.

«Динамо» сыграло первый контрольный матч под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу. Киевский клуб победил «Верес» 3:0, сообщает Укринформ.

В первом тайме отличились Миккель Дуелунд и Владислава Супряга. После перерыва третий мяч «Динамо» забил Карлос де Пена.

За киевлян сыграли футболисты, которые летом вернулись из аренды: Супряга, Александр Тымчик, Богдан Леднев, Роман Вантух, Жерсон Родригес и Сергей Булеца.

Как сообщал Укринформ, Луческу возглавил «Динамо» в конце июля. На посту наставника киевлян 75-летний румын сменил Алексея Михайличенко, который в прошлом сезоне занял с «бело-синими» второе место в чемпионате и выиграл Кубок Украины.