Гол Малиновского помог "Аталанте" обыграть на выезде "Парму" в Серии А

28.07.2020 22:46

В итальянской футбольной Серии А стартовал предпоследний, 37-й тур.

"Аталанта" из Бергамо на выезде одержала волевую победу над "Пармой" – 2:1, сообщает Укринформ.

На гол шведского хавбека хозяев Деяна Кулусевски на 43-й минуте, ответили результативными ударами полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, который после перерыва заменил хорватского хавбека Марио Пашалича и забил мяч со стандарта на 70-й минуте, и аргентинский полузащитник Алехандро Гомес (84).

В турнирной таблице "Аталанта", набрав 78 очков, поднялась на второе место. У миланского "Интера", который идет третьим, на 2 очка меньше и в запасе домашняя игра с "Наполи".

Напомним, Серию А досрочно выиграл туринский "Ювентус" (83), который 29 июля на выезде встретится с "Кальяри".