АПЛ: «Вест Хэм» сыграл вничью с «МЮ»

22.07.2020 21:57

«Вест Хэм» сохранил место в АПЛ за тур до финиша чемпионата.

В матче 37-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» на выезде сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» 1:1, сообщает Укринформ.

«Вест Хэм» неожиданно выиграл первый тайм на "Олд Траффорд". Пенальти реализовал Микейл Антонио. В начале второго тайма хозяева отыгрались – мяч забил Гринвуд. В итоге, матч завершился вничью 1:1.

Украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко вышел на замену на 91-й минуте вместо Джаррода Боуена и результативными действиями не отметился

«Вест Хэм» остался на 15-м месте турнирной таблицы АПЛ. Отрыв от зоны вылета – 4 очка. Таким образом, лондонцы сохранили прописку в элитном дивизионе. А вот «Манчестер Юнайтед» поднялся на третье место, которое гарантирует путевку в Лигу чемпионов.