"Барселона" обыграла "Леганес" в матче чемпионата Испании по футболу

17.06.2020 01:07

Футболисты "Барселоны" на "Камп Ноу" со счетом 2:0 нанесли поражение аутсайдеру из пригорода Мадрида "Леганесу" в поединке 29-го тура чемпионата Испании среди команд Ла Лиги.

17-летний вингер гвинейского происхождения Ансу Фати открыл счет на 42-й минуте встречи после результативного паса защитника Фирпо Жуниора, сообщает Укринформ.

Капитан каталонцев аргентинский форвард Лионель Месси удвоил преимущество на 69-й минуте, реализовав пенальти.

"Барселона" набрала 64 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице. Мадридский "Реал", в активе которого на 5 очков меньше, 18 июня будет принимать "Валенсию".