Кобин: Надеюсь, игра "Минай" - "Динамо" будет красивой

Кобин: Надеюсь, игра "Минай" – "Динамо" будет красивой

16.06.2020 14:34

Укринформ

17 июня в пригороде Ужгорода состоится полуфинальный матч Кубка Украины между футболистами закарпатского клуба "Минай" и киевского "Динамо".

Поединок пройдет на сельском стадионе "Минай-Арена". Главный тренер "Миная" Василий Кобин в интервью официальному сайту "Динамо" выразил надежду, что игра будет красивой, а матч будут проходить в честной борьбе. 

"В целом настроение у команды хорошее. К нам приезжает именитый соперник, а этап полуфинала Кубка говорит сам за себя. В день матча ожидается примерно +27 градусов и кратковременный дождь. Поле в хорошем состоянии, ведь мы специально готовились к этому поединку. У нас маленький, компактный стадион, думаю, болельщики соберутся за его пределами и будут поддерживать команды. Расположение арены позволяет фанатам смотреть игру и за ее пределами – поле хорошо видно с разных сторон улицы. У нас только одна потеря – выбыл Олег Маик, который имеет проблемы с коленом. Кстати, он в свое время играл за молодежную команду "Динамо" и "Динамо-2". Пусть победит сильнейший, главное, чтобы игра была красивой и проходила в честной борьбе", – сказал Кобин.

Читайте также: Матч УПЛ "Карпаты" – "Олимпик" может пройти в Киеве

Напомним, встреча "Минай" – "Динамо" начнется в среду в 14.00. Прямая трансляция поединка из села Минай пройдет на телеканале "Униан ТБ". 

Фото: fcdynamo.kiev.ua. 

По материалам: Укринформ