Бундеслига: «РБ Лейпциг» обыграл «Хоффенхайм»

13.06.2020 09:45

«Бавария» сегодня сыграет против «Боруссии» (Менхенгладбах).

В матче 31-го тура чемпионата немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» обыграл на выезде «Хоффенхайм» 2:0, сообщает Укринформ.

Гости уже на 11-й минуте забили два мяча (дважды отличился Ольмо) и это преимущество они удержали до конца матча. 2:0 – важная победа «РБ Лейпциг».

Лидирует в чемпионате «Бавария» – 70 очков. На втором месте остается «Боруссия» (Дортмунд) – 63. «РБ Лейпциг» занимает третью позицию – 62. На четвертом месте «Боруссия» (Менхенгладбах) – 56.

Сегодня, 13 июня, в 31-м туре «Бавария» дома принимает «Боруссию» (Менхенгладбах), начало игры – в 19:30. А «Боруссия» (Дортмунд) сыграет в Дюссельдорфе против местной «Фортуны», начало – в 16:30.