Караваев: Победитель игры Заря - Динамо получит небольшое преимущество

Караваев: Победитель игры Заря – Динамо получит небольшое преимущество

10.06.2020 12:15

Укринформ

Футбольный хавбек сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Караваев рассказал о настрое на ключевой поединок против чемпионата Украины против луганской "Зари" в 26-м туре чемпионата Украины.

Игрок отметил, что победитель этого противостояния получит небольшое преимущество в борьбе за "серебро", сообщает Zbirna.com.

"Матч будет сложным и важным для обеих команд. Победивший в этой игре получит небольшое преимущество. В любом случае, борьба будет идти до последнего тура. Кроме того, встреча будет принципиальной для меня, поскольку я много матчей провел в составе "Зари". Футболисты луганского клуба давно играют вместе, с приходом Виктора Скрипника поменялась тактика, видно, что этому аспекту уделяется много внимания", – отметил Караваев.

Напомним, матч "Заря" – "Динамо" состоится в субботу, 13 июня, на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье. Болельщики смогут увидеть его в прямом эфире на телеканале "2+2". Начало поединка – в 17.00.

Читайте также: Хавбек ФК "Заря" Кочергин: Матч с "Динамо" будет за шесть очков

Положение команд первой шестерки чемпионата УПЛ: "Шахтер" – 65 очков, "Заря" – 49, "Динамо" – 49, "Десна" – 46, "Александрия" – 43, "Колос" – 26.

Фото: fcdynamo.kiev.ua.

По материалам: Укринформ