Четверо игроков "Динамо" под угрозой дисквалификации перед игрой в Запорожье

Четверо игроков "Динамо" под угрозой дисквалификации перед игрой в Запорожье

09.06.2020 17:11

Укринформ

В ближайшую субботу, 13 июня, киевское "Динамо" встретится на "Славутич-Арене" в Запорожье с луганской "Зарей" в 26-м тура футбольной Премьер-лиги Украины.

В выездном поединке получит право сыграть защитник "бело-синих" Денис Попов, который отбыл одноматчевую дисквалификацию в прошлой встрече с "Александрией", сообщает пресс-служба ФК "Динамо" (Киев).

Накануне запорожского противостояния под угрозой дисквалификации у динамовцев Никита Бурда, Беньямин Вербич, Назарий Русин и Артем Шабанов (у всех – по 3 предупреждения, возможна дисквалификация на один матч в случае получения следующей желтой карточки).

Точно не сыграет у киевлян Артем Беседин, который продолжает отбывать годичную дисквалификацию.

"Зари" не поможет Богдан Леднев (получил восьмой предупреждения в сезоне в прошлом матче с "Колос"). Под угрозой дисквалификации Йоэль Абу Ханна, Виталий Вернидуб (по 7 предупреждений, возможна дисквалификация на один матч), Владислав Кабаев, Владислав Кочергин (по 3 предупреждения, возможна дисквалификация на один матч).

Читайте также: "Динамо" начало подготовку к выездному матчу с "Зарей"

В следующем туре после встречи с "Зарей" динамовцы примут на своем поле Ковалевский "Колос" (22 июня). "Заря" в свою очередь в гостях сыграет с черниговской «Десной».

"Заря" которая на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея одинаковое количество очков (по 49) с "Динамо". Лидирует донецкий "Шахтер", в активе которого 65 очков.

Фото: Укринформ.

По материалам: Укринформ