Наставник испанской команды Лунина назвал возможную дату возобновления сезона в Сегунде

Наставник испанской команды Лунина назвал возможную дату возобновления сезона в Сегунде

26.05.2020 09:46

Укринформ

Главный тренер испанского футбольного клуба "Овьедо", за который на правах аренды из мадридского "Реала" выступает вратарь сборной Украины Андрей Лунин, назвал возможную дату возобновления сезона в Сегунде.

Хосе Анхель Зиганда в интервью клубной пресс-службе, в частности, отметил, что сезон-2019/20 в Сегунде может возобновиться 12 июня, но в таком случае его команде нужно тренироваться минимум две недели в полном составе. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

"Сейчас у нас есть лишь небольшие типичные для предсезонной подготовки неприятности. Но, чтобы вернуться к матчам Сегунды 12 июня, нам необходимо работать со всей группой футболистов одновременно минимум две недели", – сказал Зиганда.

Читайте также: Лунин начал третью фазу возобновления тренировок в "Овьедо"

Напомним, что 18 мая футболисты "Овьедо" начали занятия, которые проходят согласно протоколу третьей фазы возвращения к полноценным тренировкам после карантина, связанного с пандемией коронавируса. В течение десяти дней украинский вратарь и его партнеры должны заниматься группами по 10 футболистов в присутствии тренерского штаба.

Фото: uaf.ua

По материалам: Укринформ