Ярмоленко готов вернуться в «Динамо»

В то же время украинский полузащитник всем доволен в «Вест Хэме».

Полузащитник клуба АПЛ «Вест Хэм» Андрей Ярмоленко заявил, что рассматривает вариант с возвращением в «Динамо», сообщает телеканал «Футбол».

«В «Вест Хэме» я чувствую себя прекрасно, чувствую поддержку болельщиков, все мне нравится и устраивает. Об уровне АПЛ и говорить не стоит, поэтому на сегодняшний день я хочу остаться здесь.

О завершении карьеры пока не думаю. Пока есть силы и желание работать, буду продолжать играть в футбол. «Динамо» – моя родная команда, всегда с теплотой в сердце говорю об этом клубе. Посмотрим, что будет в будущем, как все сложится, но не исключаю вариант возвращения в киевский клуб. Если я буду нужен, то всегда рад помочь», – сказал Ярмоленко.

Читайте также: Футбол: Ярмоленко не входит в планы тренера "Вест Хэма" на новый сезон

Ярмоленко сыграл за «Динамо» 11 лет. Он сыграл в первой команде киевлян 228 матчей и забил 99 голов. В августе 2017 года Ярмоленко перешел в «Боруссию» (Дортмунд) по 25 млн евро. Через год он стал игроком лондонского «Вест Хэма». Сумма трансфера – 22 млн фунтов.

В нынешнем сезоне Ярмоленко сыграл в 15 матчах за «Вест Хэм», забил три мяча и отдал одну результативную передачу. Большую часть сезона Ярмоленко пропустил из-за травмы.

По материалам: Укринформ