«Белый Барс» победил «Ледяных Волков» на старте плей-офф УХЛ

Ответный матч в 1/4 финала сыграют 14 марта в Белой Церкви.

В украинском хоккейной лиге (УХЛ) стартовал плей-офф. В первом четвертьфинальном матче «Белый Барс» (Белая Церковь) победил на чужой площадке «Ледяных Волков» (Киев) 4:2. Об этом сообщает Укринформ.

В Киеве началась решающая фаза чемпионата Украины по хоккею. В первом четвертьфинальном матче плей-офф «Белый Барс» обыграл «Ледяных Волков» 4:2. За гостей шайбы забрасывали Бабинец, Качан, Морозов, Благой. У хозяев отличились Жигалов и Алдамжаров.

Ответный матч в этой паре сыграют 14 марта в Белой Церкви. В другой паре 1/4 финала сыграют «Днепр» (Херсон) – «Динамо» (Харьков). Поединки состоятся 12 и 15 марта.

Напомним, в заключительном матче последнего 40-го тура регулярного чемпионата УХЛ "Донбасс" победил на своем льду «Кременчуг" 3:2.