УХЛ: «Белый Барс» победил «Ледяных Волков»

Команда из Белой Церкви финишировала в регулярном чемпионате на четвёртом месте.

В матче последнего 40-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) «Белый Барс» (Белая Церковь) победил на своей площадке «Ледяных Волков» (Киев) 6:4. Об этом сообщает Укринформ.

В матче четвертой и пятой команд чемпионата победили хозяева – 6:4. В составе «Белого Барса» отличились: Куцевич, Шиманский, Чолач, Бабинец, Качан, Благой. За столичную команду шайбы забросили Федосов, Мостовой, Сысак, Воробьев.

Регулярный чемпионат выиграл «Кременчуг» – 96 (39). На втором месте «Донбасс» – 92 (39). «Днепр» на третьей позиции – 86 (40). «Белый Барс» финишировал четвертым – 53 (40).

Напомним, в матче 39-го тура УХЛ «Кременчуг» разгромил на своей площадке «Ледяных Волков» (Киев) 14:1 и обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате.