АПЛ: "Ливерпуль" сенсационно проиграл «Уотфорду»

«Красные» потерпели первое поражение в сезоне.

В матче 28-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» проиграл на чужом поле аутсайдеру АПЛ – «Уотфорду» 0:3, сообщает Укринформ.

Первый тайм завершился без голов, а после перерыва произошла сенсация. Полузащитник хозяев Исмаила Сарр в течение пяти минут забил два мяча в ворота «Ливерпуля». Прошло 10 минут и Трой Дини забил третий мяч хозяев. 0:3 – первое поражение «Ливерпуля» в чемпионате. Последний раз «Красные» проиграли в АПЛ 422 дня назад.

Несмотря на поражение, команда Юргена Клоппа уверенно лидирует в АПЛ. «Ливерпуль» набрал 79 очков и опережает вторую команду лиги «Манчестер Сити» на 22 очка. До чемпионства «Ливерпулю» осталось выиграть 4 матча.